Сегодня предлагаем вашему вниманию статью на тему: "для больших и маленьких, для всех-всех-всех! коты и кошки в мультфильмах" от профессионалов для людей. Мы постарались полностью раскрыть тему. Если что-то не понятно, то на все вопросы специалисты готовы ответить в комментариях.
Содержание
Большой секрет для маленькой компании – Песня кошки (Сильнее кошки зверя нет)
Все кошки,все коты и все котята
Когда-то обожали всех собак,
Бежали с ними за компанию когда-то,
Тетрадки покупать в универмаг.
Все кошки, все коты и все котята
Когда-то обожали всех собак,
И на чердак не загоняли их когда-то,
И натощак из них не делали форшмак.
Я очень черный,черный маг,
Глотатель шпаг, лошадок и собак,
Я продаю большой, большой, большой секрет,
Сильнее кошки зверя нет!
Bсе кошки, все коты и все котята
Когда-то обожали лошадей,
Бежали с ними за компанию когда-то
В киношку на мультфильмы для детей.
Bсе коты и все котята
Когда-то обожали лошадей,
И за копыта их не цапали когда-то
И не охотились на них, как на мышей.
Я очень черный,черный маг,
Глотатель шпаг, лошадок и собак,
Я продаю большой, большой, большой секрет,
Сильнее кошки зверя нет!
Для больших и маленьких, для всех-всех-всех! Коты и кошки в мультфильмах
Текст песни:
Все кошки, все коты и все котята,
Когда-то обожали всех собак.
Бежали с ними за компанию когда-то,
Тетрадки покупать в универмаг.
Все кошки, все коты и все котята,
Когда-то обожали всех собак.
И на чердак, и на чердак не загоняли их когда-то,
И натощак из них не делали форшмак.
Я очень, очень черный маг,
Глотатель шпаг лошадок и собак.
Я продаю большой, большой, большой секрет,
Сильнее кошки зверя нет.
Bсе кошки, все коты и все котята,
Когда-то обожали лошадей.
Бежали с ними за компанию когда-то,
В киношку на мультфильмы для детей.
Bсе кошки, все коты и все котята,
Когда-то обожали лошадей.
И за копыта их не цапали, не цапали когда-то,
И не охотились на них, как на мышей.
Я очень, очень черный маг,
Глотатель шпаг лошадок и собак.
Я продаю большой, большой. большой секрет,
Сильнее кошки зверя нет.
1 марта — День кошек в России. По этому поводу предлагаем вам вспомнить самые известные российские и зарубежные мультфильмы, главные герои которых мурчат и мяукают. Коты, котята и кошки: большие и маленькие, домашние и дикие, в мире с людьми или без людей, дружащие с мышками и даже с собаками, самые разные и самые любимые.
И начнем мы с самого известного анимационного кота — Тома, который вечно преследует мышонка Джерри. Сериал про их противостояние начал выходить аж в 1940 году и стал так популярен, что обзавелся всеми возможными дополнениями в виде полнометражных мультфильмов и шоу. Многие ругают мультсериал за излишнюю жестокость, но тем не менее — 7 номинаций на премию «Оскар» о чем-то говорят, и малыши по всему миру продолжают с интересом смотреть за игрой в кошки-мышки (правда, чаще всего они на стороне Джерри).
В прошлом году году франшиза обзавелась еще одним фильмом — в нем Том и Джерри попадают на фабрику Вилли Вонки.
Львы тоже кошки, поэтому мы добавили культовый мультфильм в нашу подборку. Это картина о дружбе, любви, верности и потере актуальна во все времена. Скоро у нее будет ремейк, но вряд ли он переплюнет оригинал по количеству поклонников.
Пожалуй, самый известный полнометражный мультфильм про домашних котов. Это что-то вроде мурчащей версии «Леди и бродяга». Прекрасная кошка с тремя котятами живет в особняке. После смерти любимой хозяйки дом должен достаться ей, но вот беда — не все этому рады. Злой дворецкий выкидывает семью из дома, и на помощь кошечке приходит очаровательный бродячий кот. Конечно, все закончится хорошо, а между главными героями возникнет настоящее чувство.
Пожалуй, для начала стоит сказать, что мультфильмов про котов в обувке не один, не два, и даже не пять, а намного больше. Очень уж популярна сказка Шарля Перро, и многие пытаются изложить ее в своей версии. На данный момент самым известным котом в сапогах является кот из «Шрека» (вы помните эти глазки?), который превратился из второстепенного героя в главного в своем отдельном мультфильме.
Но также не стоит забыть о российском «Коте в сапогах» 1968 года. Это тот мультфильм, где поют: «Маркиза, маркиза, маркиза Карабаса!». А еще есть японский обутый кот, историю про которого сняли на год позже. Сюжет там немного отходит от сказки, но в целом угадывается.
Мы уже писали подробный разбор этого мультфильма, но напомним вам основную суть. Рыжий кот попадает в дом старого фокусника, и внутри его ждут настоящие чудеса, а также приключения и опасности. Ведь дом пытаются продать, а его обитатели всеми силами стараются его защитить, не покладая лап. Замечательный и добрый мультфильм с рейтингом «0+».
Конечно, то, что происходит в мультфильме, в конце концов опровергнет название. Коты танцуют, да еще как! Кот Денни всю жизнь мечтал о сцене, славе и софитах, но Голливуд не мог исполнить его мечту. Дело в том, что главные роли, по мнению продюсеров, должны занимать люди. А звери — это герои второстепенные, им положено разве что лаять, мяукать и быть питомцами. Так что Денни и его друзьям предстоит разрушить этот стереотип и станцевать, да так, чтобы все ахнули.
Про этот японский мультфильм мы тоже уже делали полноценный обзор. Этот мультфильм рассказывает историю о настоящем кошачьем царстве, куда девочка Хару попадает по воле случая. Найти дорогу домой будет непросто, но коты, которые тут разговаривают на человеческом языке, помогут ей разобраться в происходящем и не попасть в неприятности. Это мультфильм от студии Ghibli, а значит точно необычный, красивый и интересный.
Еще одна версия знаменитого произведения Диккенса «Оливер Твист». В этот раз главный герой — котенок. Он с компанией друзей пытается защитить своего друга-человека Фэйгона, который насолил местным мафиози. Поэтому Оливер и его друг фокстерьер Доджер отправляются в опасные приключения, выйти из которых без потерь будет довольно сложно. Несмотря на то, что русский рейтинг у мультфильма «0+», советуем смотреть его с детьми постарше, очень много мафиозной тематики и парочка взрослых тем тут присутствуют.
Еще одно переложение классики на мурчащий лад. В этот раз в основе «80 дней вокруг света» Жюля Верна. Кот в сапогах заключает пари, что сможет обогнуть землю в рекордные сроки. В пути Кота Перро и его верных товарищей ждет масса приключений. Кроме того, что в каждой стране свои особенности и не всегда есть подходящий транспорт, так еще им постоянно пытаются помешать!
Это полнометражный мультфильм на основе одноименного мультсериала. И как это часто бывает в таком случае, не такой удачный. На этот раз Супер Кот и его озорная шайка сталкиваются со сменой власти в своем городке. Новый полицейский намерен выкинуть наглых котов из их любимого переулка. Но с помощью друзей, смекалки и хитрости коты справятся со всеми препятствиями.
Это совсем другой формат мультфильма — серия двухминутных роликов, особо не связанных между собой сюжетом. Суть тут просто в том, что есть человек и у него живет кот. И этот кот — самый стереотипный кот из всего своего рода. Он просит открыть дверь и не входит в нее, устраивается спать в самые неожиданные и неудобные места, все время хочет есть и обожает коробки. Если у вас есть домашний питомец — вы обязательно узнаете его в некоторых привычках черно-белого котика.
Приводим для вас все серии с 2008 по 2015 год, собранные в одно видео.
И еще один маленький мультсериал, на этот раз про любимую девочками кошечку Китти. Это уже вторая экранизация ее приключений, первая вышла в 1991 году, также в Японии. Это мультик для самых маленьких, который расскажет о дружбе, правилах поведения и вежливости. Всем фанатам игрушек с милой кошечкой — рекомендуем к просмотру.
Перейдем к российской анимации. Тут мультфильмов о котах столько же, если не больше. И куча из них знаменита и любима нашими маленькими зрителями. Например, «Котенок с улицы Лизюкова». Несмотря на то, что большую часть мультфильма главный герой выглядит как бегемот, все равно это мультфильм про котенка. Причем популярного и любимого зрителями! В Воронеже ему поставили памятник, а довольно скоро выйдет продолжение мультфильма, вторая часть, уже не про Африку, а про Австралию.
Короткий мультфильм о том, как хорошее настроение и песенка могут все поменять. Котенок решил поделиться своим хорошим настроением с городом, но все его прогоняли и обзывали «чучелом-мяучелом». И тогда он заплакал и запел другую, грустную песню. Оказалось, что от этой мелодии дела у горожан идут еще хуже, поэтому проходящая мимо девочка предлагает ему попробовать все сначала. И запев в этот раз, все начинает налаживаться. Вот как важно сохранять боевой настрой!
Этот мультфильм рассказывает о древних временах, когда человек еще жил в пещерах и только начинал осваивать приручение животных. Он смог оседлать коня, привести к дому корову, научить собаку командам, но вот кот… Кот гуляет сам по себе. Это прекрасный мультфильм в стиле «Маугли», с яркой рисовкой и запоминающимися цитатами.
Музыкальная сказка про то, что друзья познаются в беде. После новоселья с кучей гостей у кошки сгорает дом, и она ищет приют у всех тех, кто приходит к ней на ужин. Но никто не может ее приютить, а точнее — не хочет. И только те, кого она сама прогнала от своего стола, помогают ей. Очень поучительная сказка с отличными запоминающимися песнями.
Перейдем к русским мультсериалам, главными героями которых являются мурчащие любимцы. Все мы знаем, что самый мирный на свете кот — Леопольд. Что бы мыши не придумали, как бы не попытались навредить коту, он всегда остается улыбчив и весел и предлагает остаться друзьями. Хороший пример для забияк! А еще наш Леопольд — настоящий стиляга!
Пожалуй, самый трогательный российский мультфильм на кошачью тему. Мультсериал знакомит нас с двумя главными героями — котенком Гавом и щенком Шариком. Вместе они узнают, что такое гроза, вспомнят важные вещи, спрячут сосиску и познакомятся с другими обитателями двора. Сегодня наивный и дружелюбный котенок покоряет сердца так же быстро, как и сорок лет назад.
Как и львы, леопарды и тигры — тоже кошки, со своими приключениями и развлечениями. Лео и Тиг — герои популярного одноименного российского мультсериала. Они любознательные и непоседливые, и в загадочной тайге их ждет множество приключений и открытий. Мультфильм сделан студией «Паровоз», которая подарила вашим детям «Ми-ми-мишек». Уверены, что и «Лео и Тиг» придется им по вкусу. А вы наверняка оцените качество картинки — оно просто на высоте!
Хорошего просмотра и замурчательного вам настроения!
Еще больше интересного в нашей группе в «Вконтакте» и «Одноклассниках».
Ласковая, игривая и грациозная, но при этом — своенравная и независимая.
Весь спектр кошачьих и человеческих качеств прекрасно отражается в мультфильмах про кошек. Посмотрим, что показали последние опросы любителей мультяшек.
Он проживает в доме 8/16 по улице Мурлыкина, рядом с ателье и кафе. Леопольд – настоящий интеллигент: у него нет вредных привычек, он не кричит и не ругается.
Главный герой очень добродушен, а его излюбленная фраза «Ребята, давайте жить дружно» стала крылатой.
Но в каждой серии, несмотря на свою доброту, Леопольд проучивал мышей. Ах, да! Его на протяжении мультика пытаются донимать две мыши-хулиганки. Что из этого выходит – смотрите в сериале.
Снимали мультфильм с 1975 по 1993 год. Главным постановщиком являлся Анатолий Резников.
Всего было «снято» 11 серий, в создании которых также принимали участие драматург Аркадий Хайт и художник Вячеслав Назарук.
За съемки «Кота Леопольда» их наградили Государственной премией СССР.
Историю о Дяде Федоре и его друзьях полюбили многие поколения зрителей.
Мальчик и подобрал на улице одного из главных героев – кота Матроскина, который отличился острым умом, добротой и чувством справедливости.
Так как мама Дяди Федора была против кота в квартире, друзья мальчик с питомцем отправились жить в деревню, где уже появились и другие герои: пес Шарик – веселый, добродушный малый и почтальон Печкин – обворожительный дядечка с длинным носом любопытной варвары.
В деревне у каждого появились свои дела — Матроски завел корову, а Шарик занялся фотоохотой.
В 1978 году мультик был выпущен на студии «Союзмультфильм».
Озвучивали главных героев известные актеры: Мария Виноградова, Олег Табаков, Лев Дуров, Валентина Талызина.
Анимация стала гораздо популярнее книги.
Смотрите 1 серию мультика:
Все сценарии созданы на основе рассказов Григория Остера, где автор повествует о приключениях маленького котенка по имени Гав и с его лучшего друга Шарика.
Котенок Гав – наивный, беззащитный, очень добрый, простой и впечатлительный.
Основные серии про «Гава»:
- «Одни неприятности»» — в серии происходит знакомство котенка с жителями двора — котом и собакой — и с неприятностями, которые поджидают его на каждом углу.
- «Где лучше бояться» — в этой серии Гав и его товарищ Шарик вместе пугаются грома и молний.
- «Середина сосиски» — фильм о том, как Шарик решает поделиться со своим другом сосиской, но они не могут понять, где ее середина, и пытаются найти ответ на этот вопрос.
Смотрите 1 серию мультика:
Черные коты — излюбленные персонажи фильмов ужасов про животных.
Это история о том, что жила кошка в большом доме с дорогим убранством. Часто к ней приходили бедные котята — племянники, которые просили еды и крова, но кошка их выгоняла прочь.
Однажды, после очередного шумного веселья, из печки хозяйки выпало полено, и дом загорелся.
Все закончилось благополучно — весной они построили новый, большой дом.
Это фильм о доброте, о дружбе и умении прийти на помощь в трудную минуту.
Смотрите «Кошкин дом» на видео:
По сюжету, одним летним утром в одном городе проснулся котенок черного цвета, который решил попеть веселую песню, но его отовсюду прогоняли.
С главным героем стали происходить мелкие неприятности.
Котенку за его концерты дали прозвище – Чучело-Мяучело. Он стал плакать от обиды и спел очень грустную песню.
Из-за чего солнышко исчезло, погода стала пасмурной и хмурой.
Но к Чучелу-Мяучелу пришла жизнерадостная девочка, и тогда все изменилось: она предложила котенку снова спеть веселую песню. Что из этого вышло – смотрите сами.
После выхода мультфильма имя «чучело-мяучело» стало нарицательным. Родители называли так своих детей, если они плохо себя вели.
Смотрите мультик:
Стоит также обратить внимание и на самые известные зарубежные мультфильмы с кошками в главных ролях.
На протяжении всех серий между собой соперничают кот Том и мышонок Джерри.
Интересно, что в сериях герои не разговаривают, а эмоции выражены при помощи соответствующего музыкального сопровождения.
После того, как мультик стал популярным, Ханн и Барбера написали сценарии еще для 113 серий.
Начиная с 1960 года, во главе съемок стоял Джин Дейч и Чак Джонс.
К 1992 году «Том и Джерри» стали настолько известными, что на экранах кинотеатров проявился первый полнометражный фильм с одноименным названием, где главные герои, наконец, заговорили!
Известность во всем мире мультфильм приобрел довольно быстро. Но в некоторых сериях, по мнению критиков, содержались сцены насильственного характера. Кое-где мультик даже запретили.
Был создан на студии Уолта Диснея в 1970 году. Основан на истории автора Тома МакГауэна.
Сюжет разворачиваются в семье аристократических кошек. События начинают происходить, когда кошки из этой семьи встречаются с бездомным котом.
Аристократок похищает дворецкий, чтобы требовать выкуп. Бездомный кот же сыграет в операции спасения не последнюю роль.
В прокат фильм вышел 11 декабря 1970 года. Жанр – романтическая музыкальная комедия.
По плану, должны были выпустить продолжение фильма с одноименным названием в 2000 году.
Затем выпуск перенесли на 2007 год, но в 2006 году решили отменить запуск второй части.
Создателями были венгерские, немецкие и канадские мультипликаторы.
Действие разворачивается в мире, где обитают антропоморфные коты и мыши, на несуществующей планете Икс, где кроме котов и мышей живут летучие мыши и крысы.
Главными героями являются три кота: их приключения, интересные стороны их характеров и личностей.
История рассказывает о доброте и умении дружить.
В конце 80-х годов мультфильм стал известным и в СССР.
Действие происходит в Испании. На протяжении фильма рассказывается о приключениях кота-разбойника, который отбирал деньги и драгоценности у богатых и помогал бедным.
После премьеры в кинотеатрах по всему миру, мультфильм вышел и на дисках. Это случилось в марте 2012 года.
В озвучивании мультика приняли участие звезды мирового кинематографа, такие как Антонио Бандерас, Сальма Хайек, Зак Галифианакис, Билли Боб Торнтон, Эмми Седарис, Констанс Мари и другие.
В России премьера состоялась в августе 2004 года.
Весь мультик снимали в Лос-Анджелесе.
Сценаристом выступил автор комиксов Джим Дэвис и даже принял участие в съемках.
Главный герой мультфильма – ленивый, неторопливый кот, умудряющийся попадать в разные веселые истории. Озвучивает Гарфилда Джоэл Коэн.
Мультфильм рекомендован к просмотру совместно с родителями, так как получил множество негативных отзывов со стороны возмущенных критиков-моралистов.
Это, конечно, лишь капля в море нестареющих советских и стоящих зарубежных мультиков про кошек. В вашей голове уже наверняка давно расставлены по полочкам лучшие фильмы про собак: отдельно — кино про хаски, отдельно — лучшие мультики про собак, пятерка советских, кошек и котят, и даже ужастики про животных и док фильмы про животных. Добавьте к ним еще и этот список шедевров мультипликации, кто знает, может именно один из них наведет вас на отличную мысль и скрасит вечерок перед компьютером.
Маленький котенок Рудольф лег поспать в кузове грузовика – и неожиданно проснулся за много километров от родного дома, любимой хозяйки и всего, что было ему знакомо. Вокруг раскинулся шумный и многоэтажный Токио, и конца-края ему не видно. Кругом машины – так и норовят сбить! А он тут совсем один… Но котенку повезло – его взял под свою опеку бывалый котофей по имени Иппай. Иппай – полноправный властитель улиц. Он показывает Рудольфу, как устроена жизнь, предостерегает об опасностях и учит заботиться о себе. У Рудольфа на улице появляются друзья – но котенок тоскует по дому и хозяйке, так что он решает вернуться. Вот только до дома много километров, а котенок даже адреса не знает. Мультфильм придуман и нарисован в Японии, но выполнен в стилистике «трехмерных» западных мультфильмов последних лет. О японской родословной можно догадаться разве что по декорациям – улочки и проспекты нарисованного Токио узнают все, кто хоть раз видел их на фотографиях. Мультфильм «Жил был кот» можно посмотреть онлайн на сайте нашего интернет-кинотеатра.
Смотреть мультфильм Жил-был кот онлайн вы можете совершенно бесплатно в хорошем HD качестве. Приятного просмотра!
- В основе сюжета мультфильма лежит книга Хироси Сайто и Ханмо Сугиура о приключениях кота Рудольфа.
- Для режиссера Микинори Сакакибара это дебют в полнометражном кино.
- Лента была показана на Фестивале японского кино в Австралии и на Международном анимационном кинофестивале в Анси.
Черный котенок Рудольф живет у девочки по имени Ри. Девочка уходит из дома, котенок выбирается на улицу. С крыши он осматривает окрестности. Он видит, что девочка забыла закрыть калитку, выходит на улицу, уворачивается от прохожих, машин, велосипедистов, падает в ящик с рыбой, убегает от разгневанного продавца с рыбкой в зубах, запрыгивает в кузов грузовика и отправляется в путь. На следующее утро он просыпается и выпрыгивает из машины в незнакомом городе (это Токио). Снова прохожие, машины, велосипедисты. В тихом переулке к Рудольфу подходит огромный полосатый кот. Он требует у малыша рыбу. Тот вынужден отдать свою добычу. Котенок называет свое имя и спрашивает имя кота. Тот отвечает: их миллион. Очень странное имя, удивляется Рудольф. Где живет котенок? На третьей улице. Больше Рудольф ничего сказать не может. Большой кот объясняет малышу, что по такому адресу он никогда не доберется до дома.
Ихмиллион приглашает котенка к себе в логово. По пути все коты шарахаются в стороны от грозных взглядов нового знакомого Рудольфа.
На следующий день большой кот и Рудольф совершают обход района в поисках пропитания. Они подходят к школьной столовой, поварихи удивлены: Босс точно знает, когда в меню мясное рагу. Где-то знакомца Рудольфа называют Полосатиком, где-то Гигантом, где-то Таби. Теперь ты понял про миллион имен? А Рудольфом ты сам себя назвал? Нет. Это идея Ри, в честь императора. А, который династии Гамбургеров! А как ты научился ладить с людьми? Наверное, ты когда-то был домашним? Вопрос Рудольфа остается без ответа.
Рудольф знакомится с Буши. Этот кот обитает в компьютерном магазине, он считает себя модным и стильным, говорит, что знает обо всем, что творится в районе. Одинокого кота, с которым живет Рудольф, боятся все, кроме Дьявола. Однажды Одинокий кот победил в бою даже пса. А кто такой Дьявол? Буши показывает Рудольфу огороженный забором двор, из которого раздается страшное рычание. На воротах красуется табличка «Осторожно, злая собака!»
Буши подтверждает версию Рудольфа: Одинокий кот действительно был когда-то домашним. Дом его хозяина находился по соседству с домом, который охраняет Дьявол. Они неплохо ладили, но хозяин кота уехал, а Дьявол стал насмехаться над бездомным.
Рудольф спрашивает, откуда Ихмиллион столько знает. Тот рассказывает, что его хозяин, пока не уехал, обучил его искусству чтения. Целый год Тигр (так называл Ихмиллиона его хозяин) учился читать и, наконец, освоил это умение. И это ему очень помогает в жизни. Например, читая меню, вывешенное на школьной столовой, он всегда может узнать, когда будут готовить его любимое мясное рагу. Ихмиллион ведет Рудольфа в школу, там сейчас летние каникулы. Они пробираются в школьный класс, Ихмиллион показывает котенку книги с картинками. Вот энциклопедия животного мира. Тут нарисован лев, здесь написано, сколько он весит, какой он большой. Рудольф просит Ихмиллиона научить его чтению. Тот соглашается, но при одном условии: котенок не должен бросать занятия на полпути. Ихмиллион показывает Рудольфу, как пишутся знаки хираганы и ромадзи.
Коты снова навещают школу. На этот раз им открывает дверь учитель, похожий на медведя с картинки в энциклопедии. Он пропускает Босса и Черныша в библиотеку. Они рассматривают книжки. Учитель смотрит телевизор. Рудольф смотрит на экран и внезапно узнает вид, который он наблюдал с крыши своего дома. Под картинкой надпись: город Гифу. Рудольф с Ихмиллионом изучают карту Японии и выясняют, где находится родной город котенка. Ихмиллион утверждает, что Гифу находится очень далеко, кошки не могут преодолеть такое расстояние. Рудольф возражает: если я приехал сюда на грузовике, на грузовике и уеду. Он выскакивает на улицу, бежит и обнаруживает фургончик с надписью Гифу на борту. Рудольф заскакивает внутрь, водитель запирает дверь в фургон. Буши и Одинокий кот мчатся за машиной. Котенок попал в рефрижератор, ему становится очень холодно. Машина останавливается, водитель отпирает двери фургона. Ихмиллион извлекает на улицу кусок льда, в который превратился котенок. Он разбивает глыбу могучим ударом широкого льда. Рудольф приходит в себя и получает оплеуху: только необразованные собираются в дальнее путешествие без плана.
Через некоторое время коты обнаруживают рекламное объявление: автобусный тур Токио – Гифу. Они отправляются на автостанцию, узнают дату и время отправления автобуса. Накануне отъезда Рудольфа Буши предлагает организовать прощальную вечеринку. Рудольф говорит, что с удовольствием отведал бы мяса. Ихмиллион куда-то уходит. Через некоторое время прибегает Буши с печальным известием: Одинокий кот сильно ранен, он лежит во дворе дома, где раньше жил его хозяин. Он отправился в Дьяволу и попросил у него мяса для прощальной вечеринки. Пес обманом заманил его во двор и набросился на кота. Буши и Рудольф ничем не могут помочь своему другу. Тогда Рудольф отправляется к дому, где живет учитель. Он мяуканьем вызывает его на улицу, а затем когтями на земле пишет: Босс умирает. Он отводит учителя к Ихмиллиону, человек относит кота в ветеринарную лечебницу, где ему оказывают помощь.
Больному потребуется две недели покоя. Учитель на это время берет Босса к себе, Черныш тоже допущен в его жилище. Ихмиллион приходит в себя. Он говорит Рудольфу, что попал под машину. Автобус уже скоро отправляется. Рудольф прощается с другом и уходит. Они с Буши отправляются на встречу с Дьяволом, Рудольф дразнит пса, тот гоняется за котенком по всему двору, падает в пруд. Он не умеет плавать и умоляет котов спасти его. Те берут с него обещание никогда не обижать кошек и протягивают ему метлу.
Через некоторое время Рудольф все-таки отправляется в Гифу на попутной машине, но за время его отсутствия Ри обзавелась точно таким же черным котенком. Рудольф возвращается в Токио. Там он узнает, что вернулся хозяин Тигра. Он устраивает вечеринку для своего кота и его друзей. Рудольф мечтает о новых путешествиях.
Здравствуйте. Меня зовут Артем. Я работаю ветеринаром уже более 9 лет. Считая себя профессионалом, хочу научить всех посетителей сайта решать сложные задачи и дать ответы на самые часто задаваемые вопросы. Все данные для сайта собраны и тщательно переработаны для того чтобы донести в доступном виде всю требуемую информацию. Перед применением описанного на сайте всегда необходима консультация с профессионалами.